重庆市档案局
关于2019年重庆市档案专业中、初级职称
评审通过人员的公示
(市职称改革办公室代公示)
各有关单位:
现将重庆市档案专业副高级职称评审委员会2019年11月29日—12月3日评审通过中、初级职称人员名单(附后)予以公示。公示时间为5个工作日(从2019年12月6日—12日止)。
公示期间,若对评审结果有异议,可通过电话或书面向市档案局反映。受理部门将按有关规定为反映人员及反映内容保密。反映情况要求事实、客观、公正、具体,对诬告陷害的,一经查实,将按有关规定予以严肃处理。反映人员须使用真实姓名和准确联系方式,隐瞒真实姓名和联系方式的不予受理。
受理部门:市委办公厅档案综合处
联系地址:渝中区人民路252号市级机关综合楼(502房间)
邮政编码:400015
联系人:汪静,联系电话:63896459(兼传真)
附件:1.2019年重庆市档案专业中级职称评审通过人员名单
2.2019年重庆市档案专业助理级职称评审通过人员名单
3.2019度重庆市档案专业员级职称评审通过人员名单
重庆市档案局
2019年12月6日
附件1
2019年重庆市档案专业中级职称
评审通过人员名单
原号
|
姓?名
|
单位
|
专业技术职务
|
1
|
赵艳红
|
重庆机电控股集团机电工程技术有限公司
|
档案馆员
|
2
|
刘??培
|
重庆市长寿区生产力促进中心
|
档案馆员
|
3
|
段晓栩
|
荣昌区卫生计生培训学校
|
档案馆员
|
4
|
杨玉凤
|
荣昌区流动人口计划生育管理服务信息中心
|
档案馆员
|
5
|
涂??飞
|
渝中区城建档案服务部
|
档案馆员
|
6
|
梁??磊
|
重庆市药物种植研究所
|
档案馆员
|
7
|
郑丽梅
|
潼南区人事信息档案管理中心
|
档案馆员
|
8
|
杨??淼
|
重庆市涪陵区妇幼保健院
|
档案馆员
|
9
|
卢晓东
|
重庆市涪陵区妇幼保健院
|
档案馆员
|
10
|
冉小波
|
酉阳自治县扶贫开发办公室
|
档案馆员
|
11
|
郑佩娟
|
重庆有?线电视网络股份有限公司
|
档案馆员
|
12
|
白超群
|
重庆车辆检测研究院有限公司
|
档案馆员
|
13
|
向启尧
|
丰都县社会福利院
|
档案馆员
|
14
|
杨玉琼
|
丰都县社会福利院
|
档案馆员
|
15
|
严红利
|
秀山县城市管理局环境卫生管理所
|
档案馆员
|
16
|
李建军
|
重庆市丰都中学校
|
档案馆员
|
17
|
谢红梅
|
重庆市酉阳第二中学校
|
档案馆员
|
18
|
郑亚芬
|
酉阳土家族苗族自治县扶贫开发办公室
|
档案馆员
|
19
|
常登龙
|
重庆市长寿区八颗街道劳动就业社会保障服务所
|
档案馆员
|
20
|
杨坤耀
|
巫溪县民族宗教事务管理服务中心
|
档案馆员
|
21
|
程??超
|
垫江县澄溪镇社会保障服务所
|
档案馆员
|
22
|
江鸿志
|
丰都县兴龙镇综合行政执法大队
|
档案馆员
|
23
|
张??林
|
重庆中环建设有限公司
|
档案馆员
|
24
|
胡显银
|
垫江县民政局(最低生活保障中心)
|
档案馆员
|
25
|
朱??杰
|
中国共产党酉阳土家族苗族自治县委员会办公室
|
档案馆员
|
26
|
徐秀琴
|
秀山土家族苗族自治县溪口镇人民政府
|
档案馆员
|
27
|
魏文辉
|
重庆市长寿区港航管理处
|
档案馆员
|
28
|
刘??丹
|
重庆市人才交流服务中心
|
档案馆员
|
29
|
黄婧媛
|
重庆一零七市政建设工程有限公司
|
档案馆员
|
30
|
李??岚
|
重庆建设工业(集团)有限责任公司
|
档案馆员
|
31
|
刘舸舸
|
陆军军医大学第二附属医院
|
档案馆员
|
32
|
张银燕
|
重庆市渝盛水资源开发有限公司
|
档案馆员
|
33
|
华??露
|
重庆市渝南自来水有限公司
|
档案馆员
|
34
|
刘小琴
|
重庆市三峡水务北碚排水有限责任公司
|
档案馆员
|
35
|
张玲玲
|
重庆市巴南区人民医院
|
档案馆员
|
36
|
何定光
|
重庆市荣昌区信访办公室(信访投诉受理中心)
|
档案馆员
|
37
|
周??莉
|
中共重庆市铜梁区委组织部
|
档案馆员
|
38
|
杨??威
|
重庆市忠县人民医院
|
档案馆员
|
39
|
苏??玮
|
奉节县实验初级中学
|
档案馆员
|
40
|
王??阳
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
档案馆员
|
41
|
汪亚娟
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
档案馆员
|
42
|
彭??蓉
|
中国移动通信集团重庆有限公司
|
档案馆员
|
43
|
刘永明
|
重庆市长寿区城乡建设档案室
|
档案馆员
|
44
|
毛玉霞
|
重庆市农村土地整治中心
|
档案馆员
|
45
|
王??霞
|
重庆市第十三人民医院
|
档案馆员
|
46
|
古??月
|
重庆渝中区城建档案服务部
|
档案馆员
|
47
|
陈文青
|
荣昌区委组织部干部档案管理中心
|
档案馆员
|
48
|
尹朝君
|
重庆ABB江津涡轮增压系统有限公司
|
档案馆员
|
49
|
匡正华
|
重庆市大足区通桥街道社会保障服务所
|
档案馆员
|
50
|
吴??科
|
重庆巨能建设(集团)有限公司
|
档案馆员
|
51
|
邓植聪
|
重庆巨能建设(集团)有限公司
|
档案馆员
|
52
|
付定英
|
重庆巨能建设集团路桥工程有限公司
|
档案馆员
|
53
|
黄书瑛
|
重庆巨能建设(集团)有限公司
|
档案馆员
|
54
|
杨小琴
|
酉阳土家族苗族自治县民意调查中心
|
档案馆员
|
55
|
王??嘉
|
酉阳土家族苗族自治县应急管理局
|
档案馆员
|
56
|
兰春莉
|
丰都县旅游产业开发服务中心
|
档案馆员
|
57
|
付小英
|
丰都县市政园林管理所
|
档案馆员
|
58
|
代雪芹
|
重庆市丰都县名山街道社区事务服务中心
|
档案馆员
|
59
|
魏??静
|
重庆市涪陵区泽广移民资产经营管理有限公司
|
档案馆员
|
60
|
李春梅
|
重庆西信天元数据资讯有限公司
|
档案馆员
|
61
|
吴??华
|
酉阳土家族苗族自治县网络安全和信息化中心
|
档案馆员
|
62
|
马妮娜
|
重庆长江水务集团有限公司
|
档案馆员
|
63
|
杨仕琦
|
重庆市开州区卫生计生档案中心
|
档案馆员
|
64
|
李??玲
|
忠县医院管理中心
|
档案馆员
|
65
|
卢??兵
|
忠县医院管理中心
|
档案馆员
|
66
|
伯春艳
|
忠县医院管理中心
|
档案馆员
|
67
|
汪晓冬
|
垫江县党政信息化服务中心
|
档案馆员
|
68
|
张??玲
|
垫江县党政信息化服务中心
|
档案馆员
|
69
|
刘美铃
|
重庆市矿业工程学校
|
档案馆员
|
70
|
吕??飚
|
重庆市荣昌安富中学校
|
档案馆员
|
71
|
陈卫华
|
酉阳土家族苗族自治县国有土地上房屋征收与补偿中心
|
档案馆员
|
72
|
陈炳洁
|
重庆市大足区勘测院
|
档案馆员
|
73
|
田??沛
|
重庆市规划和自然资源档案馆
|
档案馆员
|
74
|
黄??明
|
重庆市规划和自然资源档案馆
|
档案馆员
|
75
|
牛中刚
|
重庆市规划和自然资源档案馆
|
档案馆员
|
76
|
唐??松
|
重庆市涪陵区中心医院
|
档案馆员
|
77
|
雷??婕
|
重庆市地勘局107地质队
|
档案馆员
|
78
|
向科帆
|
重庆市地勘局205地质队
|
档案馆员
|
79
|
李??好
|
重庆市地勘局208水文地质工程地质队
(重庆市地质灾害防治工程勘查设计院)
|
档案馆员
|
80
|
杨柳青
|
酉阳自治县委人才服务中心
|
档案馆员
|
81
|
许晋华
|
垫江县国有土地上房屋征收服务中心
|
档案馆员
|
82
|
游泉水
|
垫江县机关后勤服务中心
|
档案馆员
|
83
|
冷晓芳
|
重庆广播电视集团(总台)
|
档案馆员
|
84
|
吴恩桃
|
重庆广播电视集团(总台)
|
档案馆员
|
85
|
寇??军
|
重庆广播电视技术中心
|
档案馆员
|
86
|
甘林露
|
重庆广播电视技术中心
|
档案馆员
|
87
|
陈??欣
|
重庆市特种设备检测研究院
|
档案馆员
|
88
|
曹建鑫
|
重庆市合川物铁开发投资有限公司
|
档案馆员
|
89
|
熊乙霏
|
重庆市合川城市建设投资(集团)有限公司
|
档案馆员
|
90
|
李世强
|
垫江县委统战部
|
档案馆员
|
91
|
何小娟
|
重庆市垫江县人民医院
|
档案馆员
|
92
|
李云赟
|
重庆市垫江县人民医院
|
档案馆员
|
93
|
胡??胜
|
酉阳土家族苗族自治县林业局
|
档案馆员
|
94
|
王静
|
秀山县建设管理综合执法队
|
档案馆员
|
95
|
唐安伟
|
重庆市涪陵区珍溪中心卫生院
|
档案馆员
|
96
|
赵波
|
重庆三峡医药高等专科学校
|
档案馆员
|
97
|
罗凤仙
|
酉阳土家族苗族自治县黑水镇人民政府
|
档案馆员
|
98
|
冉海成
|
酉阳土家族苗族自治县人力资源和社会保障局
|
档案馆员
|
99
|
冉桂清
|
酉阳土家族苗族自治县民意调查中心
|
档案馆员
|
100
|
王燕青
|
重庆长寿区人民医院
|
档案馆员
|
101
|
沈洪菊
|
重庆市渝北区人民医院
|
档案馆员
|
102
|
邵方蓓
|
重庆市渝北区人民医院
|
档案馆员
|
103
|
程??娟
|
垫江县互联网信息办公室
|
档案馆员
|
104
|
易珂宇
|
垫江县对外宣传服务中心
|
档案馆员
|
105
|
田健霞
|
酉阳土家族苗族自治县就业和人才服务局
|
档案馆员
|
106
|
张世奇
|
重庆江增船舶重工有限公司
|
档案馆员
|
107
|
许??冰
|
中国共产党酉阳土家族苗族自治县委员会办公室
|
档案馆员
|
108
|
刘玉琴
|
重庆市大足区公共资源综合交易服务中心
|
档案馆员
|
109
|
许??媛
|
重庆市健康教育所
|
档案馆员
|
110
|
陈??敏
|
重庆磊威水电勘测设计有限公司
|
档案馆员
|
111
|
陈??玲
|
重庆市荣昌永荣中学校
|
档案馆员
|
112
|
杨茗尧
|
重庆市二零八建设工程公司
|
档案馆员
|
113
|
苏??静
|
重庆燃气集团股份有限公司
|
档案馆员
|
114
|
段丽娜
|
重庆燃气集团管道维护分公司
|
档案馆员
|
115
|
万川莉
|
重庆璧山天然气有限责任公司
|
档案馆员
|
116
|
张??梅
|
重庆燃气集团股份有限公司北碚分公司
|
档案馆员
|
117
|
王晓莉
|
重庆南桐矿业有限责任公司
|
档案馆员
|
118
|
王蓉
|
重庆市武隆区畅安交通开发(集团)有限公司
|
档案馆员
|
119
|
陈思宇
|
重庆市渝东卫生学校
|
档案馆员
|
120
|
刘先兰
|
忠县人力资源档案管理中心
|
档案馆员
|
121
|
吴国念
|
重庆市涪陵区人民医院
|
档案馆员
|
122
|
夏昌青
|
重庆市大足区矫正帮教管理服务中心
|
档案馆员
|
123
|
江??鹏
|
垫江县人大常委会信息中心
|
档案馆员
|
124
|
邓丽芝
|
重庆邮电大学
|
档案馆员
|
125
|
廖世红
|
重庆市荣昌区政策研究服务中心
|
档案馆员
|
126
|
冉娅琴
|
酉阳县统筹城乡户籍制度改革办公室
|
档案馆员
|
127
|
代海燕
|
丰都县社会福利院
|
档案馆员
|
128
|
杨洁屏
|
重庆市酉阳县教育技术装备中心
|
档案馆员
|
129
|
杨钰婷
|
秀山土家族苗族自治县城市管理局
|
档案馆员
|
130
|
吴??念
|
秀山县委宣传部互联网信息中心
|
档案馆员
|
131
|
王玉梅
|
垫江县不动产登记中心
|
档案馆员
|
132
|
揭定印
|
重庆财经职业学院
|
档案馆员
|
133
|
曾贤容
|
重庆市黔江区殡葬执法大队
|
档案馆员
|
134
|
唐晓玲
|
重庆市开州区人力资源档案管理中心
|
档案馆员
|
135
|
王荫琦
|
重庆市荣昌永荣中学校
|
档案馆员
|
136
|
周??洁
|
重庆广播电视集团(总台)
|
档案馆员
|
附件2
2019年重庆市档案专业助理级职称
评审通过人员名单
序号
|
姓名
|
单位
|
专业技术职务
|
1
|
杨德静
|
重庆市长寿区城乡统筹开发有限公司
|
助理馆员
|
2
|
高扬宇
|
重庆嘉陵特种装备有限公司
|
助理馆员
|
3
|
杨会琼
|
重庆市轨道交通设计研究院有限责任公司
|
助理馆员
|
4
|
王术丽
|
重庆市黔江区城市建设投资(集团)有限公司
|
助理馆员
|
5
|
兰小华
|
重庆市黔江区城市建设投资(集团)有限公司
|
助理馆员
|
6
|
潘??芳
|
重庆博通物业管理有限公司
|
助理馆员
|
7
|
叶华俊
|
重庆市卫生服务中心
|
助理馆员
|
8
|
黄春辉
|
重庆市卫生服务中心
|
助理馆员
|
9
|
文??溢
|
重庆市卫生服务中心
|
助理馆员
|
10
|
刘??玲
|
重庆铁发遂渝高速公路有限公司
|
助理馆员
|
11
|
王??凤
|
重庆理想档案管理服务有限公司
|
助理馆员
|
12
|
罗铁青
|
重庆理想档案管理服务有限公司
|
助理馆员
|
13
|
余??磊
|
重庆理想档案管理服务有限公司
|
助理馆员
|
14
|
王??雷
|
重庆理想档案管理服务有限公司
|
助理馆员
|
15
|
代??炜
|
重庆繁盛机电技术进出口有限公司
|
助理馆员
|
16
|
徐??娟
|
重庆三峡水利发电有限公司
|
助理馆员
|
17
|
沈慧妮
|
重庆三峡水利发电有限公司
|
助理馆员
|
18
|
丁海峰
|
重庆飞驶特人力资源管理有限公司
|
助理馆员
|
19
|
刘小莉
|
重庆飞驶特人力资源管理有限公司
|
助理馆员
|
20
|
龚正菊
|
重庆飞驶特人力资源管理有限公司
|
助理馆员
|
21
|
吴丹丹
|
重庆飞驶特人力资源管理有限公司
|
助理馆员
|
22
|
李??李
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
23
|
王瑞洁
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
24
|
安??静
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
25
|
蒋??诗
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
26
|
丁??超
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
27
|
胡兴荣
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
28
|
付??琳
|
忠县交通运输档案管理中心
|
助理馆员
|
29
|
李??菓
|
忠县交通运输档案管理中心
|
助理馆员
|
30
|
范晋源
|
忠县交通运输档案管理中心
|
助理馆员
|
31
|
胡劲松
|
重庆新华书店集团公司
|
助理馆员
|
32
|
吴??静
|
重庆新华书店集团公司
|
助理馆员
|
33
|
杨??苹
|
重庆天府建筑安装工程有限责任公司
|
助理馆员
|
34
|
陈??康
|
重庆巨能建设(集团)有限公司
|
助理馆员
|
35
|
郭??莉
|
重庆巨能建设集团四川有限公司
|
助理馆员
|
36
|
李璐嫣
|
重庆巨能建设(集团)有限公司
|
助理馆员
|
37
|
黄雪梅
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
38
|
吴正芬
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
39
|
王灵玉
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
40
|
刘??静
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
41
|
吴玉兰
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
42
|
蔡建荣
|
重庆中环建设有限公司
|
助理馆员
|
43
|
刘妍雯
|
重庆市城市建设发展有限公司
|
助理馆员
|
44
|
颜莹丽
|
重庆市特种设备检测研究院
|
助理馆员
|
45
|
梁??静
|
重庆市特种设备检测研究院
|
助理馆员
|
46
|
荆??正
|
重庆市特种设备检测研究院
|
助理馆员
|
47
|
王??锐
|
重庆市银雁金融配套服务有限公司
|
助理馆员
|
48
|
王斌瑞
|
重庆市银雁金融配套服务有限公司
|
助理馆员
|
49
|
熊??燕
|
重庆市银雁金融配套服务有限公司
|
助理馆员
|
50
|
王??樱
|
重庆市银雁金融配套服务有限公司
|
助理馆员
|
51
|
董??姣
|
重庆市银雁金融配套服务有限公司
|
助理馆员
|
52
|
但倩倩
|
重庆悦来投资集团有限公司
|
助理馆员
|
53
|
徐??黎
|
重庆悦来两江国际酒店会议管理有限公司
|
助理馆员
|
54
|
戴乐乐
|
重庆悦瑞文化旅游发展有限公司
|
助理馆员
|
55
|
刘烁星
|
重庆两江新区人力资源开发服务中心有限公司
|
助理馆员
|
56
|
何伏梅
|
重庆华兴工程咨询有限公司
|
助理馆员
|
57
|
郑??伟
|
重庆港九股份有限公司
|
助理馆员
|
58
|
王小红
|
重庆高科集团有限公司
|
助理馆员
|
59
|
熊清梅
|
重庆渝高物业管理有限责任公司
|
助理馆员
|
60
|
宣??利
|
重庆农村商业银行股份有限公司大足支行
|
助理馆员
|
61
|
陈畇吉
|
重庆市九龙坡区疾病预防控制中心
|
助理馆员
|
62
|
王??颖
|
重庆市大学城水务技术开发有限公司
|
助理馆员
|
63
|
龚薇玉
|
重庆市东部水务技术开发有限公司
|
助理馆员
|
64
|
龚??露
|
重庆市寿源水务工程有限公司
|
助理馆员
|
65
|
陈??倩
|
重庆渝荣水务有限公司
|
助理馆员
|
66
|
张小红
|
重庆渝荣水务有限公司
|
助理馆员
|
67
|
刘雪芹
|
重庆渝荣水务有限公司
|
助理馆员
|
68
|
罗??霖
|
重庆渝盛水资源开发有限公司
|
助理馆员
|
69
|
樊彩霞
|
重庆市润弄水资源开发有限公司
|
助理馆员
|
70
|
马??宁
|
重庆市水利投资(集团)有限公司
|
助理馆员
|
71
|
龙??敏
|
重庆德润环境有限公司
|
助理馆员
|
72
|
郭文娟
|
重庆市自来水有限公司
|
助理馆员
|
73
|
朱??俊
|
重庆市自来水有限公司沙坪坝水厂
|
助理馆员
|
74
|
张译尹
|
重庆市三峡水土排水有限责任公司
|
助理馆员
|
75
|
陈??茜
|
重庆中法唐家沱污水处理有限公司
|
助理馆员
|
76
|
柴??睿
|
重庆市铜梁排水有限责任公司
|
助理馆员
|
77
|
史渝欣
|
重庆市豪洋水务黔江排水有限公司
|
助理馆员
|
78
|
石??慧
|
重庆市荣昌区仁义镇中心卫生院
|
助理馆员
|
79
|
李文君
|
重庆菲斯克人力资源管理有限公司
|
助理馆员
|
80
|
程??林
|
重庆市合川区龙凤镇卫生院
|
助理馆员
|
81
|
钟??琴
|
重庆西信天元数据资讯有限公司
|
助理馆员
|
82
|
徐??林
|
重庆西信天元数据资讯有限公司
|
助理馆员
|
83
|
刘金颖
|
重庆市金通会议服务有限公司
|
助理馆员
|
84
|
周千红
|
国核电力规划设计研究院重庆有限公司
|
助理馆员
|
85
|
薛??飞
|
重庆铝产业开发投资集团有限公司
|
助理馆员
|
86
|
唐姝婷
|
重庆铝产业开发投资集团有限公司
|
助理馆员
|
87
|
钟艾玲
|
重庆铝产业开发投资集团有限公司
|
助理馆员
|
88
|
张??慧
|
重庆机场空港服务有限责任公司
|
助理馆员
|
89
|
罗懋容
|
重庆机场集团有限公司
|
助理馆员
|
90
|
王??玲
|
重庆机场集团有限公司
|
助理馆员
|
91
|
程歆迪
|
重庆世纪科怡科技股份有限公司
|
助理馆员
|
92
|
余福群
|
石柱土家族自治县地方海事处
|
助理馆员
|
93
|
倪??倩
|
重庆市鲤鱼塘水库开发有限公司
|
助理馆员
|
94
|
邓??嘉
|
重庆通用航空产业集团有限公司
|
助理馆员
|
95
|
敖玉玲
|
重庆通用航空产业集团有限公司
|
助理馆员
|
96
|
金??婷
|
重庆通用航空产业集团有限公司
|
助理馆员
|
97
|
黄??旭
|
重庆通用航空产业集团有限公司
|
助理馆员
|
98
|
袁国珊
|
重庆市规划和自然资源档案馆
|
助理馆员
|
99
|
罗??媛
|
重庆渝中区城建档案服务部
|
助理馆员
|
100
|
邓银顺
|
重庆渝中区城建档案服务部
|
助理馆员
|
101
|
谭长松
|
重庆渝中区城建档案服务部
|
助理馆员
|
102
|
李检验
|
重庆渝中区城建档案服务部
|
助理馆员
|
103
|
彭??芳
|
忠县人力资源档案管理中心
|
助理馆员
|
104
|
胡远君
|
重庆国际投资咨询集团有限公司
|
助理馆员
|
105
|
张??钰
|
忠县规划自然资源档案信息中心
|
助理馆员
|
106
|
欧阳瀚舒
|
忠县规划自然资源档案信息中心
|
助理馆员
|
107
|
袁雪燕
|
忠县规划自然资源档案信息中心
|
助理馆员
|
108
|
刘??巧
|
重庆市清泽水质检测有限公司
|
助理馆员
|
109
|
游??佳
|
重庆建峰工业集团有限公司
|
助理馆员
|
110
|
黎??芮
|
陆军军医大学陆军卫勤训练基地
|
助理馆员
|
111
|
王晓曼
|
陆军军医大学陆军卫勤训练基地
|
助理馆员
|
112
|
张??液
|
重庆市人才交流服务中心
|
助理馆员
|
113
|
唐菲菲
|
重庆市人才交流服务中心
|
助理馆员
|
114
|
陈??渝
|
重庆人才股份有限公司
|
助理馆员
|
115
|
陈丹妮
|
重庆能投商贸有限公司
|
助理馆员
|
116
|
何静渝
|
重庆市公共交通汽车维修有限责任公司
|
助理馆员
|
117
|
唐??俊
|
重庆市血液中心
|
助理馆员
|
118
|
丁??玲
|
重庆园业实业(集团)有限公司
|
助理馆员
|
119
|
廖光平
|
陆军军医大学第二附属新桥医院
|
助理馆员
|
120
|
何??霞
|
陆军军医大学第二附属新桥医院
|
助理馆员
|
121
|
郭星辰
|
重庆市人才大市场
|
助理馆员
|
122
|
胡玉婷
|
重庆市人才大市场
|
助理馆员
|
123
|
张紫娟
|
重庆市人才大市场
|
助理馆员
|
124
|
冯??琛
|
重庆市人才大市场
|
助理馆员
|
125
|
李??江
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
126
|
王??霞
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
127
|
覃建军
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
128
|
王??虎
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
129
|
蔡银川
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
130
|
江沁玥
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
助理馆员
|
131
|
毛中原
|
重庆市九龙坡区谢家湾街道社区卫生服务中心
|
助理馆员
|
132
|
刘??书
|
重庆开州港务有限公司
|
助理馆员
|
133
|
吴??东
|
重庆江綦高速公路有限公司
|
助理馆员
|
134
|
方??波
|
重庆市万州区市政建设有限公司
|
助理馆员
|
135
|
杨??馨
|
重庆水务集团教育科技有限责任公司
|
助理馆员
|
136
|
邓伍军
|
重庆中法供水有限公司
|
助理馆员
|
137
|
杨蕴珂
|
重庆市渝水水务机械有限公司
|
助理馆员
|
138
|
陈俊光
|
重庆市大足排水有限公司
|
助理馆员
|
139
|
杨??帆
|
重庆市大足排水有限公司
|
助理馆员
|
140
|
罗光洪
|
重庆市荣昌区盘龙镇中心卫生院
|
助理馆员
|
141
|
覃崇杰
|
拓土发展有限公司
|
助理馆员
|
142
|
晏永红
|
重庆市荣昌区联升小学
|
助理馆员
|
143
|
陈思峄
|
重庆市颐天康养产业发展有限公司
|
助理馆员
|
144
|
马梦坤
|
重庆市南岸区人力社保档案管理中心
|
助理馆员
|
145
|
柏??雪
|
重庆市南岸区人力社保档案管理中心
|
助理馆员
|
146
|
康翠玲
|
重庆农村土地交易所
|
助理馆员
|
147
|
李??辉
|
重庆市黔江区留置中心
|
助理馆员
|
148
|
任崇科
|
重庆市渝中区教育委员会人事档案服务中心
|
助理馆员
|
149
|
田永清
|
重庆市长寿区公共人事服务中心
|
助理馆员
|
150
|
伍??键
|
重庆首讯科技股份有限公司
|
助理馆员
|
151
|
贺锦花
|
重庆市城投路桥管理有限公司
|
助理馆员
|
152
|
高??静
|
中国人民解放军第六九0五工厂
|
助理馆员
|
153
|
彭嬿匀
|
丰都县南天湖旅游区综合执法队
|
助理馆员
|
154
|
廖海花
|
丰都县社坛中心卫生院
|
助理馆员
|
155
|
文江福
|
丰都县社坛中心卫生院
|
助理馆员
|
156
|
冉金香
|
丰都县三合街道社区卫生服务中心
|
助理馆员
|
157
|
冉治国
|
丰都县三合街道社区卫生服务中心
|
助理馆员
|
158
|
陶??敏
|
丰都县三合街道社区卫生服务中心
|
助理馆员
|
159
|
湛小平
|
丰都县兴龙镇卫生院
|
助理馆员
|
160
|
李冰清
|
丰都县城市规划展览馆
|
助理馆员
|
161
|
董星好
|
丰都县中医院
|
助理馆员
|
162
|
江青霞
|
重庆丰都南天湖旅游景区管理有限公司
|
助理馆员
|
163
|
占??维
|
丰都县旅游发展有限公司
|
助理馆员
|
164
|
屈彦廷
|
丰都县疾病预防控制中心
|
助理馆员
|
165
|
杜锦川
|
丰都县疾病预防控制中心
|
助理馆员
|
166
|
黄楚寒
|
丰都县疾病预防控制中心
|
助理馆员
|
167
|
万春艳
|
丰都县疾病预防控制中心
|
助理馆员
|
168
|
彭??莹
|
西南计算机有限责任公司
|
助理馆员
|
169
|
陈艳伟
|
西南计算机有限责任公司
|
助理馆员
|
170
|
林芮宇
|
重庆永荣电力有限公司
|
助理馆员
|
171
|
程国娇
|
重庆能投售电有限公司
|
助理馆员
|
172
|
邓莹莹
|
重庆市贝思特人力资源开发有限公司
|
助理馆员
|
173
|
陈秀娟
|
重庆乌江实业(集团)股份有限公司
|
助理馆员
|
174
|
冉光彦
|
重庆万州经济技术开发(集团)有限公司
|
助理馆员
|
175
|
马自芳
|
成都富春智城科技有限公司
|
助理馆员
|
176
|
蒋美美
|
重庆康达环保产业(集团)有限公司
|
助理馆员
|
177
|
江??娱
|
重庆燃气集团股份有限公司
|
助理馆员
|
178
|
陈守琼
|
重庆广播电视集团(总台)
|
助理馆员
|
179
|
李晓玉
|
重庆广播电视技术中心
|
助理馆员
|
180
|
韩方彦
|
重庆市长寿区交通工程质量安全监督所
|
助理馆员
|
181
|
向玲玲
|
重庆市长寿区交通工程质量安全监督所
|
助理馆员
|
182
|
刘仕平
|
重庆能投渝新能源有限公司松藻煤矿
|
助理馆员
|
183
|
李??旭
|
重庆能投渝新能源有限公司南桐煤矿
|
助理馆员
|
184
|
冯??瑛
|
重庆市开州区温泉镇退役军人服务站
|
助理馆员
|
185
|
王震宇
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
186
|
高佩茹
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
187
|
杨??倩
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
188
|
刘潇璐
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
189
|
黄??培
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
190
|
方世强
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
191
|
代生琴
|
重庆市轨道交通(集团)有限公司
|
助理馆员
|
192
|
姜志芳
|
重庆盈地实业(集团)有限公司
|
助理馆员
|
193
|
谭??渊
|
重庆盈地实业(集团)有限公司
|
助理馆员
|
194
|
李??春
|
华润置地(成都)物业服务有限公司重庆分公司
|
助理馆员
|
195
|
刘廷富
|
重庆传晟信息技术有限公司
|
助理馆员
|
196
|
吕飞扬
|
重庆传晟信息技术有限公司
|
助理馆员
|
197
|
王??霞
|
重庆三峡油漆股份有限公司
|
助理馆员
|
198
|
吴济兰
|
忠县医院管理中心
|
助理馆员
|
199
|
李??奎
|
重庆市荣昌区吴家镇中心卫生院
|
助理馆员
|
200
|
姚征雨
|
黔江区科技情报信息中心
|
助理馆员
|
201
|
何廷珍
|
重庆市兴荣控股集团有限公司
|
助理馆员
|
202
|
龙??川
|
重庆市大足区体育中心
|
助理馆员
|
203
|
罗雨琪
|
重庆市大足区旅游服务中心
|
助理馆员
|
204
|
李??凤
|
重庆市长寿区库区移民服务中心
|
助理馆员
|
205
|
曾令容
|
重庆市南川区禹光水务投资有限公司
|
助理馆员
|
206
|
徐??凤
|
重庆轻纺控股(集团)公司
|
助理馆员
|
207
|
张兴琼
|
黔江区广播电视台
|
助理馆员
|
208
|
李??欢
|
黔江区水市乡人民政府
|
助理馆员
|
209
|
王??颖
|
重庆市黔江区社会保险局
|
助理馆员
|
210
|
朱??燚
|
重庆重报传媒有限公司
|
助理馆员
|
211
|
马水晶
|
重庆市西部水资源开发有限公司
|
助理馆员
|
212
|
曾??妮
|
重庆市西部水资源开发有限公司
|
助理馆员
|
213
|
杜荧烽
|
丰都县旅游宣传销售中心
|
助理馆员
|
214
|
张莉莉
|
中国电信股份有限公司重庆分公司
|
助理馆员
|
215
|
刘春丽
|
中国电信股份有限公司重庆分公司
|
助理馆员
|
216
|
朱??渝
|
中国电信股份有限公司重庆分公司
|
助理馆员
|
217
|
陈??云
|
重庆市开州区公路局
|
助理馆员
|
218
|
秦忠灵
|
重庆今日合川网传媒有限公司
|
助理馆员
|
219
|
赖庆霞
|
重庆市设计院
|
助理馆员
|
220
|
吴??霞
|
西南铝业(集团)有限责任公司
|
助理馆员
|
221
|
王红玉
|
西南铝业(集团)有限责任公司
|
助理馆员
|
附件3
2019年重庆市档案专业员级职称
评审通过人员名单
序号
|
姓名
|
单位
|
专业技术职务
|
1
|
郭家毅
|
重庆市卫生服务中心
|
管理员
|
2
|
聂 银
|
重庆市卫生服务中心
|
管理员
|
3
|
李 薇
|
重庆市南桐特种水泥有限责任公司
|
管理员
|
4
|
程 钰
|
天府矿业局职工总医院
|
管理员
|
5
|
张周艳
|
中国人民解放军陆军军医大学第二附属医院
|
管理员
|
6
|
李 珊
|
重庆世纪科怡科技股份有限公司
|
管理员
|
7
|
唐 维
|
重庆世纪科怡科技股份有限公司
|
管理员
|
8
|
王 玮
|
重庆市自来水有限公司
|
管理员
|
9
|
张运熙
|
重庆绿安电子商务有限公司
|
管理员
|
10
|
谭 蕾
|
重庆市惠宁水资源开发有限责任公司
|
管理员
|
11
|
杨 阳
|
重庆能投渝新能源有限公司南桐洗选厂
|
管理员
|
12
|
霍永勤
|
重庆能投渝新能源有限公司南桐洗选厂
|
管理员
|
13
|
李 薇
|
重庆市梁平区龙泉供水有限责任公司
|
管理员
|
14
|
孙朝静
|
重庆市梁平区龙泉供水有限责任公司
|
管理员
|
15
|
熊珊珊
|
重庆市梁平区龙泉供水有限责任公司
|
管理员
|
16
|
许 维
|
重庆市铜梁区龙泽水务有限责任公司
|
管理员
|
17
|
黄乔渝
|
重庆世纪科怡科技股份有限公司
|
管理员
|
附:在线注册个人信息,及时了解人事招考